FixMyStreet.jp-湯沢市(皆瀬地域) https://www.fixmystreet.jp/cities/05465 湯沢市(皆瀬地域)のレポート一覧 街灯がついたり消えたり https://www.fixmystreet.jp/reports/14333 街灯が付いたり消えたりしているので、修理お願いしたいのですが、よろしくお願いします Mon, 13 Jan 2020 22:49:00 GMT https://www.fixmystreet.jp/reports/14333 2020-01-13T22:49:00Z 街灯がつきません https://www.fixmystreet.jp/reports/14070 神社の近くの夜街灯がつかなくなり、神社のお詣りなど危ない感じです。改善お願いいいたします Sun, 08 Dec 2019 22:42:21 GMT https://www.fixmystreet.jp/reports/14070 2019-12-08T22:42:21Z 街灯が、夜つきません https://www.fixmystreet.jp/reports/14069 街灯が夜つかなくなり、朝暗い時間からの街灯がつかず、朝暗い時間からの除雪に支障が出ております。改善お願いいたします Sun, 08 Dec 2019 22:36:24 GMT https://www.fixmystreet.jp/reports/14069 2019-12-08T22:36:24Z 道路の穴ぼこ https://www.fixmystreet.jp/reports/13670 道路に穴が空いています 補修をお願いします Fri, 08 Nov 2019 03:24:37 GMT https://www.fixmystreet.jp/reports/13670 2019-11-08T03:24:37Z 道路標識が曲がっています https://www.fixmystreet.jp/reports/12984 Sun, 08 Sep 2019 00:47:27 GMT https://www.fixmystreet.jp/reports/12984 2019-09-08T00:47:27Z 道路の段差(凹み) https://www.fixmystreet.jp/reports/12872 凹みの幅が大きく自転車や車でも衝撃が強くなってきています。 Thu, 29 Aug 2019 22:21:02 GMT https://www.fixmystreet.jp/reports/12872 2019-08-29T22:21:02Z 不法投棄 https://www.fixmystreet.jp/reports/12148 不法投棄の上、燃やした後があり、とても危険です Tue, 02 Jul 2019 03:37:39 GMT https://www.fixmystreet.jp/reports/12148 2019-07-02T03:37:39Z 道路が陥没してきている https://www.fixmystreet.jp/reports/10944 小さい凹みから急に大きくなってきている Mon, 25 Feb 2019 22:39:49 GMT https://www.fixmystreet.jp/reports/10944 2019-02-25T22:39:49Z 街灯が点きっぱなしです https://www.fixmystreet.jp/reports/7597 日中でも街灯が点きっぱなしのようです。調整をお願いします。 Sat, 19 May 2018 03:53:24 GMT https://www.fixmystreet.jp/reports/7597 2018-05-19T03:53:24Z 道路に穴があいています https://www.fixmystreet.jp/reports/7390 道路に穴があいています。 補修をお願いします。 Thu, 19 Apr 2018 07:02:56 GMT https://www.fixmystreet.jp/reports/7390 2018-04-19T07:02:56Z 道路に穴が開いています。 https://www.fixmystreet.jp/reports/7363 道路に穴が開いています。とても危険です。 Fri, 13 Apr 2018 05:07:28 GMT https://www.fixmystreet.jp/reports/7363 2018-04-13T05:07:28Z