不法投棄?

連絡済 [レポートID: 10190]

解決前写真

不法投棄?解決前
不法投棄?解決前2
ゴミの不法投棄があります。
郡山市 ごみ
更に増えています。
投稿ありがとうございます。
当該箇所は民有地であることから、管理している会社に状況を報告し対応を依頼しました。
また、管理会社からは、近く状況を確認し対応するとの回答がありました。
綺麗に清掃されておりました。

コメント

投稿にはログインが必要です。