舗装の穴

解決済 [レポートID: 10225]

解決前写真

舗装の穴解決前
舗装の穴解決前2
補修をお願いします。
登米市 道路舗装
投稿ありがとうございます。
現在、投稿内容を確認中です。
本件は1月9日に修繕が完了しました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。