コンクリート破片が放置

解決済 レポートを投稿

解決前写真

コンクリート破片が放置解決前

解決後写真

コンクリート破片が放置解決後
公園の淵にコンクリートの破片が放置されています。
半田市 公園の問題
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認いたします。
1月11日にコンクリート破片を撤去いたしました。
ご投稿ありがとうございました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。