道路標識の破損

解決済 レポートを投稿

解決前写真

道路標識の破損解決前
通学路の道路標識が折れています。
熊谷市 道路
ご投稿ありがとうございます。
標識を管理する熊谷警察署に連絡し、対応を依頼しました。
熊谷警察署から、本日標識を交換したとの連絡がありましたので、ご報告いたします。
ご投稿ありがとうございました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。