穴がある

解決済 レポートを投稿

解決前写真

穴がある解決前
穴がある解決前2
穴がある解決前3
この道はスマートETCにつながっている。
そのため利用者が多いので、しっかり整備して欲しい。
今回報告する以外にも、穴が出来そうな所が多くある。
カーブミラーも意味がなくなっている。
事故につながるので早急に修理して欲しい。
投稿ありがとうございます。
位置図で示された場所につきましては、農道であるため管理をしております泉区公園課に連絡しました。
カーブミラーにつきましては、1月15日に補修を行いました。
3枚目の写真の箇所につきましては、1月15日に補修を行いました。
ありがとうございました。
補修ご苦労様です。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。