防犯灯故障

解決済 [レポートID: 10313]

解決前写真

防犯灯故障解決前
点灯しておりません
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうごさいます。1月16日付けで修繕業者に依頼しましたので、修繕完了まで今しばらくお待ちください。
本件は1月17日付け修繕を完了したとの連絡が修繕業者よりありました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。