防犯灯が点滅しています。

解決済 [レポートID: 10468]

解決前写真

防犯灯が点滅しています。解決前
防犯灯が点滅しています。解決前2
防犯灯が点滅しています。修繕をお願いします。
番号は田村1249です。
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうごさいます。1月23日付けで修繕業者に依頼しましたので、修繕完了まで今しばらくお待ちください。
本件は1月30日付け修繕を完了したとの連絡が修繕業者よりありました。
早速の修繕有難うございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。