ゴミの不法投機

解決済 レポートを投稿

解決前写真

ゴミの不法投機解決前
ゴミがかなり以前から不法投機されています。片付けてもらえないでしょうか?
生駒市 道路
綺麗に片付けて項きました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。