道路の舗装破損

解決済 [レポートID: 10743]

解決前写真

道路の舗装破損解決前
道路の舗装破損解決前2
道路の舗装破損解決前3
道路の舗装が破損している。
妙高市 道路
投稿ありがとうございました。
投稿内容については、所管課へ連絡させていただきます。
2月13日修繕完了しました。
投稿ありがとうございました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。