舗装に穴、周辺部も悪化

解決済 レポートを投稿

解決前写真

舗装に穴、周辺部も悪化解決前
舗装に穴、周辺部も悪化解決前2
舗装に穴、周辺部も悪化解決前3
舗装の穴埋めした箇所が、悪化しています。近くにも小さい欠損が見られるなど舗装が悪化してきています。
登米市 道路舗装
投稿ありがとうございます。
現在、投稿内容を確認中です。
本件は3月18日に修繕が完了しました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。