通学路

議論中 レポートを投稿

解決前写真

通学路解決前
通学路解決前2
学校のすぐ横にあるカーブミラーがずれていて見えません
右は踏切があるのですがそちら向きのカーブミラーもつけてください
接触事故を見ています
よろしくお願いします
仙台市宮城野区 ガードレール・カーブミラー
投稿ありがとうございます。 投稿内容を確認しました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。