金剛沢1丁目7 道路の陥没

対応不可 [レポートID: 11366]

解決前写真

金剛沢1丁目7 道路の陥没解決前
道路(路面)の破損、陥没
投稿ありがとうございます。
当該道路につきましては、私道のため、仙台市では対応できませんので、
ご理解をお願いいたします。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。