道路に穴が開いています

連絡済 レポートを投稿

解決前写真

道路に穴が開いています解決前
道路に穴が開いています解決前2
駅前交差点、「名店街」前ですか
現地を確認し、写真1枚目は秋田県管理の道路でしたので、対応をお願いしました。
写真2枚目の箇所については補修を完了しました。(写真)
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。