ゴミが投棄されてます。

解決済 [レポートID: 11370]

解決前写真

ゴミが投棄されてます。解決前
水沢方面にや向かい、右に道祖神が祀ってある辺り、左側道路脇ののり面に投棄されてます。
渋川市 ごみ
ご連絡ありがとうございます。現地を確認させていただきます。
本日、投棄されたごみを撤去しました。
ご連絡ありがとうございました。
ご対応ありがとうございました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。