街灯支柱腐蝕

解決済 [レポートID: 11371]

解決前写真

街灯支柱腐蝕解決前
街灯支柱腐蝕解決前2
公園内街灯腐蝕して折れそうです、他は直した跡が有ります、早め対応願います、
仙台市泉区 市街灯
投稿ありがとうございます。
お知らせいただきました街灯は、泉区公園課の管理となりますので、泉区公園課に連絡しました。ご不明な点などあれば泉区公園課にお問い合わせください。
昨日見に行ったら他と同じ様に修繕されていました、ありがとございます
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。