新設LED防犯灯不点灯

解決済 [レポートID: 11433]

解決前写真

新設LED防犯灯不点灯解決前
新設LED防犯灯不点灯解決前2
防犯灯が最近新設されたようですが、点灯してません。
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうございます。
当該防犯灯につきましては、現在点灯に向けた手続きを行っております。
宅地整備のためか撤去されたようです。

コメント

投稿にはログインが必要です。