横断歩道

解決済 [レポートID: 11619]

解決前写真

横断歩道解決前
消えかけている
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。本件は管理者である福島県郡山北警察署に情報提供しました。

福島県郡山北警察署 交通課 024-991-0110
対応完了しているようなので、ステータスを解決済に変更させて頂きます。

コメント

投稿にはログインが必要です。