デカイゴミ

解決済 [レポートID: 12381]

解決前写真

デカイゴミ解決前
ビック横の歩道にデカイゴミ?がある。
郡山市 道路
7月22日に回収いたしました。
ご苦労様でした、ありがとうございます。

コメント

投稿にはログインが必要です。