逢瀬川遊歩道除草願い

解決済 [レポートID: 12391]

解決前写真

逢瀬川遊歩道除草願い解決前
逢瀬川遊歩道除草願い解決前2
西武自動車学校側の遊歩道が位置的に低く草が延び放題で視界も悪く防犯上も問題があり除草をお願いします。
郡山市 河川
投稿ありがとうございます。
現場確認いたします。
本件は、7月25日に除草を実施しました。
早々に対応していただきありがとうございます。

コメント

投稿にはログインが必要です。