道路除草

解決済 [レポートID: 12458]

解決前写真

道路除草解決前
道路除草解決前2
路肩の雑草が伸びて歩道を歩くことができません。
雑草の除草をお願いします。
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
作業準備中のため、今しばらくお待ちください。
投稿ありがとうございます。
除草が完了しましたのでご報告いたします。
早速の除草作業有難うございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。