歩道タイルの凹凸

対応中 [レポートID: 12695]

解決前写真

歩道タイルの凹凸解決前
歩道タイルの凹凸解決前2
別府駅山側上にある、能開センター前の街路樹付近のタイルが凸凹になっていて危ない。
別府市 道路の問題
別府市役所道路河川課です。
ご投稿いただきました道路の問題については現地確認致します。
ご投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。