マンホール蓋横のタイルの陥没

対応中 [レポートID: 12696]

解決前写真

マンホール蓋横のタイルの陥没解決前
マンホール蓋横のタイルの陥没解決前2
ロフティー別府駅前青山通り前のマンホール蓋横のタイルが陥没しており、歩行するにあたって危険。
別府市 道路の問題
別府市役所道路河川課です。
ご投稿いただきました道路の問題については現地確認致します。
ご投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。