歩道の車止め

解決済 [レポートID: 12757]

解決前写真

歩道の車止め解決前

解決後写真

歩道の車止め解決後
青山の武道館北の歩道にある車止めが倒れてます。
半田市 道路の問題
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認させていただきます。
どうなりましたか?
ご連絡が遅くなってしまい、大変申し訳ございません。
ご要望箇所につきまして、10月に修繕を実施いたしました。

ご投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。