道路の穴

解決済 [レポートID: 12774]

解決前写真

道路の穴解決前
道路の穴解決前2
道路の穴解決前3
道路の真ん中に大きな穴が空いている
別府市 道路の問題
別府市役所道路河川課です。
ご投稿いただきました道路の問題については現地確認致します。
ご投稿ありがとうございました。
別府市役所道路河川課です。
ご投稿いただきました道路の問題について修繕が完了しましたのでご報告いたします。
ご協力ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。