舗装が壊れています。

対応予定有 [レポートID: 12869]

解決前写真

舗装が壊れています。解決前
舗装道路の右端が所々壊れてきています。
半田市 道路の問題
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認させていただきます。
現地確認後の対応情況はどの様になったていますか。
回答が遅くなってしまい、申し訳ございません。

現在、隣接している土地所有者と境界の関係で協議をしております。
そのため、対応には時間を要しております。
今後、対応が決まり次第、再度ご連絡いたしますので、よろしくお願いいたします。
現在、土地所有者さんに施工方法を提案しており、
返事を待っている状態となっております。
時間を要しており、大変申し訳ありません。
土地所有者さんから連絡が来ないため、
現在、手紙を出しており、
施工する方向で進めております。
時間を要し、大変申し訳ありません。

コメント

投稿にはログインが必要です。