草ボウボウ

解決済 [レポートID: 13075]

解決前写真

草ボウボウ解決前
歩道の雑草が伸びて歩く幅が無くなりつつある。一帯の除草をして欲しい。
郡山市 道路
本件は、業者へ対応を依頼しました。
完了までしばらくお待ちください。
本件は、9月19日に完了しました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。