ポール破損

解決済 [レポートID: 13076]

解決前写真

ポール破損解決前
市道2-3号線と市道2-45号線交差点の歩道部に設置されているラバーポールが折れています。
柏崎市 道路の破損
ご連絡ありがとうございます。
現場を確認し対応します。
隣接にガードパイプがあるので、
ポストコーンを撤去しました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。