穴があいています。

解決済 [レポートID: 13100]

解決前写真

穴があいています。解決前
農村交流センター入り口前のT字路に穴があいいます。至急直してください。
投稿ありがとうございます。
現地を確認させていただきます。
道路の穴の補修が完了いたしました。
投稿ありがとうございました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。