道路上に穴があります。修理依頼します

解決済 [レポートID: 13120]

解決前写真

道路上に穴があります。修理依頼します解決前
道路上に穴があります。修理依頼します解決前2
郡山市 道路
ご投稿ありがとうございます。本件については、補修が完了いたしました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。