路肩のブロックが割れています。

解決済 [レポートID: 13132]

解決前写真

路肩のブロックが割れています。解決前2
段差のある路肩のブロックが割れています。
郡山市 道路
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認いたします。
9/22に補修が完了いたしました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。