道路上に穴があります。修理依頼します

解決済 [レポートID: 13141]

解決前写真

道路上に穴があります。修理依頼します解決前2
郡山市 道路
9/22に補修が完了しました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。