道路の障害物

解決済 [レポートID: 13142]

解決前写真

道路の障害物解決前
写真の様に道路に障害物が置かれています
約1カ月になりますが変化がありません
小学生の通学路のような公園前の道路です
ご指導をお願いします
投稿ありがとうございます。投稿内容を確認しました。
当該箇所は道路上に塗料が付着したため、塗料を付着させた原因者に対し復旧工事を行うよう指導を行っており、本日(9/24)工事が完了いたしました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。