防犯灯が消えています。

解決済 [レポートID: 13143]

解決前写真

防犯灯が消えています。解決前
防犯灯が消えています。解決前2
防犯灯が切れています。
番号は[中田1737]です。
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうございます。本件は、本日9月24日付けで修繕業者へ依頼しましたので、修繕完了までしばらくお待ちください。
本件は9月25日付け修繕を完了したとの連絡が修繕業者からありました。
早速の修繕有難うございました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。