植栽帯の雑草

解決済 [レポートID: 13148]

解決前写真

植栽帯の雑草解決前
植栽帯の雑草が延びて車道に入り込んでいます。交差点の視界を狭めているような状況ですので、伐採した方がいいと思います。
投稿ありがとうございました。
投稿内容を確認しました。
ご指摘をいただいた雑草につきましては,本日(24日)に刈り取りました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。