雑草の花粉で困っています。

確認中 [レポートID: 13484]

解決前写真

雑草の花粉で困っています。解決前
セイタカアワダチ草が生い茂り風で花粉が飛んで周りの家が困っています。
半田市 雑草の問題
ご投稿ありがとうございます。
民有地のご投稿については、マイレポで対応することができませんので、恐れ入りますが、環境課の窓口まで直接ご来庁をお願いいたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。