防犯灯が点灯していません

解決済 [レポートID: 13686]

解決前写真

防犯灯が点灯していません解決前
点灯していません
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうございます。本件は、11月11日付けで修繕業者へ依頼しておりますので、修繕完了までしばらくお待ちください。
本件は11月14日付け修繕を完了したとの連絡が修繕業者からありました。
対応ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。