切れています。

解決済 [レポートID: 14058]

解決前写真

切れています。解決前
防犯灯が切れています。
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうございます。本件は、本日12月9日付けで修繕業者へ依頼しましたので、修繕完了までしばらくお待ちください。
まだ直りませんか?
本件は12月10日付けで修繕完了しておりました。

コメント

投稿にはログインが必要です。