街路灯が点灯していません

解決済 [レポートID: 14188]

解決前写真

街路灯が点灯していません解決前
街路灯が点灯していません解決前2
桑野小学校から新さくら通りに抜ける遊歩道の照明が点灯していません。
郡山市 道路
本件は、業者に修繕を依頼しました。
修繕完了までしばらくお待ちください。
4月になっても点灯していないのですが
本件は、修繕対応中です。
お待たせしておりますが修繕完了まで今しばらくお待ちください。
本件は、4月16日に修繕が完了しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。