水が流れ出ている

対応予定有 [report ID: 14423]

Photo (before)

水が流れ出ているbefore
雨のとき、特に大雨のあとは必ずなのですが、写真に写した通りこの位置だけアスファルトの境目やマンホールの端から2~3日、水が流れ続けていたりするのが
気になるので確認してほしいです
投稿ありがとうございます。
本件につきましては、令和2年度に補修を行う予定にしております。

Comments

You need to login to post comment.