蛍光灯の不点灯②

解決済 [レポートID: 14531]

解決前写真

蛍光灯の不点灯②解決前
あさかのバイパス下トンネルの蛍光灯が1本、切れていますのでよろしくお願いします。
郡山市 道路
本件は、業者へ対応を依頼しました。
完了までしばらくお待ちください。
本件は、修繕が完了しました。
ありがとうございました。<(_ _)>
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。