道路破損

対応予定有 [レポートID: 14617]

解決前写真

道路破損解決前
道路破損解決前2
道路の舗装が破損しています。
補修工事をお願いします。
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
現場を確認いたします。
後日補修を行います。
補修完了までしばらくお待ちください。

コメント

投稿にはログインが必要です。