用水路の詰まり

解決済 [レポートID: 14651]

解決前写真

用水路の詰まり解決前
用水路の詰まり解決前2
用水路の詰まり解決前3
用水路に不法投棄らしい石が落ちていて水が上がりやすくなってます。19号の時も一時用水路が溢れ出しておりました。
早めの回収をお願いしたいです。
郡山市 その他
投稿ありがとうございます。
現地確認します。
本日、回収致しました。
こんな中なのに、迅速な対応ありがとうございます。

コメント

投稿にはログインが必要です。