ベンチが壊れてます

解決済 [レポートID: 15126]

解決前写真

ベンチが壊れてます解決前
郡山市 公園
投稿から1年が経過しました。状況を教えてください
投稿から1年が経過しました。状況を教えてください。(2回目)
>郡山市様
投稿から1年が経過しました。状況を教えてください。(3回目)
>郡山市様
投稿から1年が経過しました。状況を教えてください。フォロー4回目です。

フォロー6回(=6ヶ月)して対応頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。
長期にわたり修繕等の対応が未完了となっていたことに併せ、コメントの投稿が欠落しており誠に申し訳ございません。
破損していた部分について撤去いたしました。既存の劣化した座板部分の修繕については現在、業者に依頼しております。
本件の破損したベンチについては、9月29日に修理が完了しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。