標識止まれの向きが正しくない

解決済 [レポートID: 15131]

解決前写真

標識止まれの向きが正しくない解決前
現場を確認して正しい位置にして下さい

お願いします
半田市 交通安全の問題
交通標識を所管する警察へ報告させていただきました。
ご投稿ありがとうございました。
ここは去年の8月にも標識が明後日の方向を向いてましたよ。

コメント

投稿にはログインが必要です。