舗装が壊れています。

解決済 [レポートID: 15170]

解決前写真

舗装が壊れています。解決前
舗装が壊れています。解決前2
県道の舗装クラックが気になります。
対応していただきけますでしょうか。
柏崎市 道路の破損
連絡ありがとうございます。県道の道路管理者である新潟県地域振興局へ報告しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。