道路路面破損

解決済 [レポートID: 15177]

解決前写真

道路路面破損解決前
道路路面破損解決前2
好間町大利井田木(国道49号)交差点からから旧国道49号(現在市道?) へ入り10m以内位の所で路面破損(進行方向 右側) 最近破損が大きくなつてきた
いわき市 道路
この度は、ご連絡いただき、ありがとうございます。
当該箇所につきましては5月7日に路面補修をいたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。