外灯が消えています。

連絡済 [レポートID: 15273]

解決前写真

外灯が消えています。解決前
市民の方から連絡をいただきました。
「郡山市鶴見坦、水道局の通り、「フルタ歯科」に入るT字路の「街灯」が消えております。福島県の管轄になっていましたが、お手数ですが関係部署への連絡をお願いします。」とのこと。
よろしく対応のほどお願いします。
箭内好彦
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
本件は、施設管理者である福島県県中建設事務所へ対応を依頼しました。

福島県県中建設事務所 管理課 電話024-935-1456
        企画調査課 電話024-935-1449 

コメント

投稿にはログインが必要です。