歩道脇の柵がくさつてます

解決済 [レポートID: 15328]

解決前写真

歩道脇の柵がくさつてます解決前
郡山市 道路
本件は、業者に修繕を依頼しました。
完了までしばらくお待ちください。
投稿から1年が経過しました。状況を教えてください
投稿から1年が経過しました。状況を教えてください。(2回目)
本件は、令和2年7月10日に修繕完了しました。
連絡が遅くなり大変申し訳ありませんでした。

コメント

投稿にはログインが必要です。