ガードレールのボルトがありません

解決済 [レポートID: 15329]

解決前写真

ガードレールのボルトがありません解決前
何枚かのガードレールにボルトがありません
郡山市 道路
本件は、業者に修繕を依頼しました。
完了までしばらくお待ちください。
投稿から1年が経過しました。状況を教えてください
投稿から1年が経過しました。状況を教えてください。(2回目)
>郡山市様
投稿から1年が経過しました。状況を教えてください。(3回目)
>郡山市様
投稿から1年が経過しました。状況を教えてください。フォロー4回目です。

フォロー6回(=6ヶ月)して対応頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。
>郡山市様
投稿から数年が経過しました。状況を教えてください。5回目

フォロー6回(=6ヶ月)して対応頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。
>郡山市様
投稿から数ヶ月が経過しました。状況を教えてください。6回目

今回の6回=6ヶ月のフォローでも回答頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。

コメント

投稿にはログインが必要です。